Навигация

Физкультура и спорт

Организация спортивно-массовой работы в университете осуществляется под руководством кафедры физической культуры и спорта.
Заведующий кафедрой физической культуры и спорта – Щербин Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат педагогических наук, мастер спорта СССР.

Заведующий кафедрой - Щербин Дмитрий Владимирович, доцент, кандидат педагогических наук, мастер спорта СССР
Заведующий кафедрой - Щербин Дмитрий Владимирович,
доцент, кандидат педагогических наук, мастер спорта СССР
Контактный телефон: 26-06-78

В университете созданы все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом, осуществления учебно-тренировочного процесса.

Работает спортивно-игровой зал, в котором проходят учебные занятия и соревнования различного уровня по баскетболу, волейболу, мини-футболу, пулевой стрельбе, армспорту.

Оборудовано помещение для игры в настольный теннис и тренировок по рукопашному бою, функционирует зал атлетической гимнастики, где установлены необходимые тренажеры. Создана комната для игры и проведения соревнований по шахматам и шашкам. 

х
ц

В университете работают секции различных спортивных направлений: 

Атлетическая гимнастика, армспорт

расписание занятий:

Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватели
1. Атлетическая
гимнастика
16.00-17.30
16.00-17.30
17.30-19.00
16.00-17.30
17.30-19.00
16.00-17.30
19.00-20.30
20.30-22.00 
16.00-17.30 10.00-11.30
11.30-13.00

Вернигоренко Виталий Аркадьевич
2. Атлетическая
гимнастика
  19.00-20.30
20.30-22.00 
19.00-20.30
20.30-22.00
  17.30-19.00
20.30-22.00
20.30-22.00
13.00-16.00  Коник Алексей Алексеевич
3. Атлетическая
гимнастика
17.30-19.00
20.30-22.00
20.30-22.00

 

  Гончаров Валерий Михайлович


Аэробика

№п/п Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватели
1. Аэробика 19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00   Миронова Т.А.
2. Классическая аэробика

16.00-17.30

17.30-19.00


16.00-17.30

17.30-19.00

Богоева М.Д.
3. Аэробика (преподаватели) 18.00-19.30
18.00-19.30
18.00-19.30    Миронова Т.А.


Волейбол

№п/п Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватели
1. Волейбол женщины    17.30-19.00   17.30-19.00       Кондаков В.Л.  
2. Волейбол мужчины
19.00-20.30   19.00-20.30    


Баскетбол

№п/п Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватели
1. Баскетбол женщины 16.00-17.30   16.00-17.30       Павлова И.А.
Баскетбол мужчины 17.30-19.00   17.30-19.00
19.00-20.30
 
 


Мини-футбол

№п/п Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватели
1. Мини-футбол   
16.00-17.30

16.00-17.30 16.00-17.30
17.30-19.00
19.00-20.30
  Федоров А.В.


Настольный теннис

№п/п Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватели
1. Настольный теннис 16.00-17.30


16.00-17.30 16.00-17.30    

Подскребышева Н.П.

Гончаров В.М.


Пулевая стрельба

№п/п Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Преподаватели
  1. Пулевая стрельба   16.00-17.30   16.00-17.30     Польщиков В.П


Результаты сдачи норм ГТО за 2016-2017 учебный год

В проведении мероприятий по сдачам норм ГТО участвовало 15 студентов. 

Из них 14 золотых и 1- серебряный знак. Все мероприятия ГТО за 2016-2017 учебный год, выполнены в полном объеме.

На 2017-2018 учебный  год сдача норм ГТО планируется согласно плану.